+7 904 567 94 XX показать
Москва, улица Плеханова, 4с3
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 10:00 - 18:00
показать +7 904 567 94 XX
Меню
Лечение микроспории

Лечение микроспории

В Научном дерматологическом центре Ретиноиды готовы помочь пациентам с микроспорией. Здесь работают узкоспециализированные врачи с многолетним опытом лечения по профилю.

К избавлению от последствий и причин каждого недуга мы подходим предельно ответственно:

  • пользуемся как проверенными, так и современными методами диагностики
  • досконально изучаем клиническую картину
  • внимательно наблюдаем за тем, насколько удачно была подобрана терапия, и, если требуется, вовремя подстраиваем программу лечения

Самое важное для нас - это видеть, что обратившиеся к нам пациенты борются с недугом и к ним возвращаются здоровье и радость жизни!

Акции и спецпредложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Подарочные сертификаты
Иной бонус
Другие акции
Осталось 12 дней
Подарочные сертификаты
Подарите Вашим близким праздничное настроение и яркую внешность!
Сертификат предоставляет его владельцу право приобретения услуг, оказываемых НДЦ Ретиноиды, на сумму, эквивалентную номиналу подарочного сертификата, в ассортименте и на условиях, предусмотренных дерматологическим центром, согласно ПРЕЙСКУРАНТУ УСЛУГ, действующему на момент визита. Если сумма данного сертификата превышает сумму стоимости услуг за один визит, действие Сертификата продлевается до исчерпания суммы номинала.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 904 567 94 XX
Заказать звонок